• 역대 이사장 / 회장
  • Past President / Chairman

· 역대 이사장

  • [초대 간사]

    성명: 박종규
    재임기간: 1993.03.30 ~ 1997.09.22
    주요경력: 現 KSS해운 고문
  • [1대 이사장]

    성명: 이우영
    재임기간: 1997.09.22 ~ 2004.07.14
    주요경력: 前 중기청장 (초대)
  • [2대 이사장]

    성명: 박종규
    재임기간: 2004.07.14 ~ 2006.02.21
    주요경력: 現 KSS해운 고문
  • [3대 이사장]

    성명: 김동수
    재임기간: 2006.02.21 ~ 현재
    주요경력: 現 그라비타스 코리아 회장

· 역대 회장

  • [초대 회장]

    성명: 조순
    재임기간: 1994.10.21 ~ 1995.02.10
    주요경력: 前 서울특별시장 (30대)
  • [2대 회장]

    성명: 김진현
    재임기간: 1996.12.18 ~ 2000.03.30
    주요경력: 前 과학기술처 장관 (13대)
  • [3대 회장]

    성명: 한승헌
    재임기간: 2000.03.30 ~ 2002.03.30
    주요경력: 前 감사원장 (17대)
  • [4대 회장]

    성명: 전철환
    재임기간: 2004.03.31 ~ 2004.06.18
    주요경력: 前 한국은행 총재 (21대)
  • [5대 회장]

    성명: 조순
    재임기간: 2004.09.09 ~ 2015.03.31
    주요경력: 前 서울특별시장 (30대)
  • [6대 회장]

    성명: 박종규
    재임기간: 2015.03.31 ~ 현재
    주요경력: 現 KSS해운 고문



  • Copyright(c) 2019 by (사)바른경제동인회. For more information contact webmaster@barunec.com
  • 서울시 서초구 서초동 1638-7 그라비타스빌딩 6층 T.02-581-2705 F.02-585-7397